Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Если Вы находились за пределами РФ, в странах, неблагополучных по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (в т.ч. Китай, Исламская Республика Иран, Республика Корея и Итальянская Республика)  в течении последних 14 дней, Вам необходимо передать сведения о месте и датах  пребывания, возвращения, контактную информацию на «горячую линию», организованную в субъекте Российской Федерации.

При появлении первых признаков респираторной инфекции остаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обратиться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления с представлением  информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оформления листка нетрудоспособности без посещения медицинской организации (на дому).

Выполнять требования по изоляции в домашних условиях (нахождению в изолированном помещении, позволяющем исключить контракты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции) сроком на 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

Телефон горячей линии:

8 800 555-49-43

(3852) 66-54-27

От admin