Inking Стоковых иллюстраций и клипартов – (2,267 Стоковых иллюстраций)

Уважаемый пациент!

Устные консультации по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей можно получить по телефонам:

8 (3852) 66-54-27; 24-99-59

Часы работы:  понедельник — четверг: 08.30 – 17.15

Пятница: 08.30 – 16.00

Выходные: суббота, воскресенье

Единый консультативный центр  Роспотребнадзора:

8 800-555-49-43

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»:

Телефон «горячей линии»:

8 (3852) 50-68-23, 50-68-25

Для взятия Вас на учет и выдачи листа нетрудоспособности  с диагнозом COVID 19 Вам необходимо предоставить  на электронную почту КГБУЗ «Городская поликлиника № 12 г. Барнаул» (kgbuz.gp12bar@corp.zdravalt.ru)  результат положительного  мазка на COVID 19 (скан) и Ваш контактный телефон.

При получении Вашего положительного анализа  на COVID 19 на Вас подается экстренное извещение о выявленном случае COVID19. В случае, если пациент с COVID 19 находится в стационаре экстренное извещение  на пациента подает стационар, где  находится пациент.

Для обследования контактных лиц Вам необходимо (через 1 день после обращения в поликлинику) на электронную почту Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю (mail@22.rospotrebnadzor.ru) направить письмо с указанием:

— полных анкетных данных больного COVID 19 (ФИО, дата рождения, адрес проживания, дата и где проведен мазок);

— данные контактных с ним лиц (ФИО, дата рождения, адрес проживания).

При получении на свою электронную почту постановлений для обследования контактных ,  Вам необходимо переслать их на электронную почту КГБУЗ «Городская поликлиника № 12 г. Барнаул».

Дату забора мазка у контактных лиц сообщат Вам дополнительным звонком сотрудники  COLL центра.

Лист нетрудоспособности по карантину оформляется на 14 календарных дней с даты контакта, указанной в постановлении (включая день контакта).

Для получения листка нетрудоспособности по карантину Вам нужно обратиться в последний день карантина к лечащему врачу, либо к заместителю гл. врача Пуховой Н.М.

Результаты анализов, взятых у Вас на COVID 19 можно уточнить у сотрудников COLL центра по тел. 560-986:, либо по тел.: 22-61-49.