АЛГОРИТМ

оформления детей в летние

оздоровительные организации

1. 1. Оформление и допуск детей на оздоровительную площадку с дневным пребыванием на базе образовательного учреждения:

— прием осуществляет  медицинская сестра (фельдшер)  школы в день открытия площадки с проведением опроса, термометрии, визуальным осмотром детей, осмотром на педикулез и чесотку.

В поликлинику за допуском приходить не нужно!!!

1. Оформление справки формы № 079/у «Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления» для детей в ЛОО:

— необходимо получить бланк обследования детей на гельминты (анализ кала на яйца глист), направление на обследование предоставляется на уровне регистратуры детской поликлиники по адресу: ул. Суворова д. 4а;

осмотр врачом-педиатром проводится через 2 дня после сдачи  анализа на гельминты,  (но не ранее чем за 3 дня до даты заезда) по предварительной записи через колл-центр;

— заполнение справки формы № 079/у «Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления» в полном объеме осуществляется  не ранее чем за 72 часа до дня заезда.