Ул.Благовещенская 4, тел. 226-373

№ п.п. Ф.И.О. Подразделение Должность Образование Сертификат специалиста Квалификация График работы
1 Барсукова Татьяна Александровна Узкая служба Врач-эндокринолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 20.06.2006
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Эндокринология
Срок действия: 29.04.2021
2 Белова Наталья Владимировна Педиатрический кабинет ВСВА Медицинская сестра  в школе 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 21.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 17.07.2022
3 Белоногова Светлана Сергеевна Новозоринская сельская врачебная амбулатория Зубной вpач 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 29.06.1994
Специальность: стоматология
Квалификация: зубной врач
Специальность: Стоматология
Срок действия: 11.05.2022
Высшая категория
Специальность: Стоматология
Срок действия: 09.02.2023
4 Богучарова Ольга Викторовна Стоматологический кабинет ВСВА Врач-стоматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: Калининский государственный медицинский институт 29.06.1978
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: стоматология терапевтическая
Срок действия: 29.04.2020
Высшая категория
Специальность: стоматология терапевтическая
Срок действия: 13.10.2019
5 Боровкова Наталья Владимировна Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 07.06.2023
Вторая категория
Специальность: терапия
Срок действия: 19.09.2019
6 Босых Людмила Ивановна Процедурный кабинет ВСВА Медицинская сестра процедуpной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 29.09.1968
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 13.02.2019
7 Буракова Вера Михайловна Теpапевтическое отделение Медицинская сестра (фельдшер) кабинета медицинской профилактики 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 19.06.2013
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Лечебное дело
Срок действия: 27.04.2023
8 Вендерлых Любовь Константиновна Терапевтический кабинет ВСВА Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 16.06.1980
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: терапия
Срок действия: 30.06.2023
9 Ветраева Татьяна Николаевна Педиатрическое отделение Заведующий отделением-вpач-педиатp 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 25.06.1996
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 17.05.2021
Высшая категория
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 22.12.2020
10 Воробьева Татьяна Афанасьевна Стоматологический кабинет ВСВА Медицинская сестpа 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 28.06.1978
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 18.03.2020
Высшая категория
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 06.04.2021
11 Галенко Светлана Викторовна Общеполиклинический медицинский персонал Медицинский статистик 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: медицинская статистика
Срок действия: 04.04.2023
12 Гец Елена Сергеевна Терапевтический кабинет ВСВА Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 22.06.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 29.03.2023
13 Голдырева Юлия Алексеевна Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по медицинской  части 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 23.06.1995
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 19.05.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 06.06.2021
14 Голенкова Елена Евгеньевна Узкая служба Врач ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 22.06.2005
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Ультразвуковафя диагностика
Срок действия: 22.04.2022
15 Головахина Ольга Николаевна Теpапевтическое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: Акмолинский государственный медицинский институт 29.06.1993
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 15.12.2023
Первая категория
Специальность: терапия
Срок действия: 22.05.2020
16 Губина Ирина Николаевна Стоматологическое отделение Зубной вpач 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 25.06.1988
Специальность: зубной врач
Квалификация: зубной врач
Специальность: Стоматология
Срок действия: 15.04.2021
Высшая категория
Специальность: Стоматология
Срок действия: 15.04.2021
17 Демченко Людмила Николаевна Общеполиклинический медицинский персонал Главный врач 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 23.06.1997
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 24.12.2021
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 18.04.2021
18 Евстигнеева Лариса Юрьевна Стоматологический кабинет ВСВА Врач-стоматолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 16.06.2003
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: Стоматология общей практики
Срок действия: 30.05.2020
Высшая категория
Специальность: Стоматология общей практики
Срок действия: 27.04.2021
19 Желябовская Анна Яковлевна Узкая служба Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 22.06.2006
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 02.04.2021
Высшая категория
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 11.10.2021
20 Журенкова Наталья Тимофеевна Теpапевтическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1991
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 14.03.2019
21 Загайнова Елена Алексеевна Новозоринская сельская врачебная амбулатория врач общей практики (семейный врач) 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 26.06.1992
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Общая  врачебная практика (семейная медицина)
Срок действия: 05.04.2021
Вторая категория
Специальность: «Общая враебная практика»(семейная медицина)
Срок действия: 20.05.2019
22 Заляднов Дмитрий Игоревич Физиокабинет Медицинская сестра по массажу 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульский базовый медицинский колледж 27.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
2) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государтсвенный медицинский университет  Федерального агентства по здравоохранению и социальному развититию 11.06.2008
Специальность: Биология
Квалификация: Биолог
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 13.03.2023
23 Зарецких Любовь Аркадьевна Физиокабинет Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Алданское медицинское училище 16.06.1995
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 21.02.2019
Высшая категория
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 25.06.2019
24 Зуева Наталья Михайловна Узкая служба Медицинская сестра перевязочной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 28.12.1989
Специальность: медицинская сестра общего профиля
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 15.10.2020
25 Зуева Татьяна Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 27.06.1998
Специальность: лабораторная диагностика
Квалификация: фельдшер-лаборант
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 11.06.2020
Высшая категория
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 11.10.2021
26 Зыкова Надежда Леонидовна Физиокабинет Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Специальность: Сестринское дело
2) Среднее профессиональное
Окончил: Ижевское училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием 01.09.1989
Специальность: медицинская сестра для детских яслений
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 08.06.2023
27 Иванов Александр Павлович Педиатрическое отделение Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 19.06.2018
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 06.07.2023
28 Иванова Татьяна Геннадьевна Рентгенкабинет Врач-рентгенолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 17.06.2014
Специальность: Педиатрия
Квалификация: врач
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 25.07.2021
29 Исаева Анна Ивановна Педиатрическое отделение Фельдшеp (медицинская сестра) в детских садах и яслях 1) Среднее профессиональное
Окончил: Семипалатинское медицинское училище филиал областной больницы 30.06.1972
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 19.11.2019
30 Исаков Алексей Владимирович Терапевтический кабинет ВСВА Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 19.06.2018
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач-лечебник
Специальность: Лечебное дело
Срок действия: 17.07.2023
31 Калиниченко Лариса Викторовна Новозоринская сельская врачебная амбулатория Медицинская сестра процедуpной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 24.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 16.02.2022
32 Калюжная Татьяна Васильевна Узкая служба Врач-невpолог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 20.06.2008
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Неврология
Срок действия: 06.02.2021
33 Каньшакова Олеся Петровна Теpапевтическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовский медицинский колледж 25.06.2007
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 13.02.2021
34 Капустина Елена Викторовна Женская консультация Акушеpка 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 29.06.2004
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: акушерское дело
Срок действия: 25.02.2022
35 Кацко Анна Алексеевна Педиатрическое отделение Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 24.06.1985
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 06.06.2022
36 Кондратенко Инна Валерьевна Педиатрический кабинет ВСВА Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 22.06.2005
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 30.04.2021
37 Королькова Галина Максимовна Теpапевтическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1980
Специальность: санитарный фельдшер
Квалификация: санитарный фельдшер
2) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 26.12.1997
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 17.06.2021
38 Крапивко Юлия Николаевна Узкая служба Медицинская сестра прививочного кабинета 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 25.12.1998
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 10.06.2021
39 Кудинова Марина Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 25.06.2002
Специальность: лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 09.07.2019
40 Кузнецова Маргарита Леонидовна Стоматологическое отделение Зубной вpач 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.06.1991
Специальность: стоматология
Квалификация: зубной врач
Специальность: Стоматология
Срок действия: 18.02.2022
Высшая категория
Специальность: Стоматология
Срок действия: 16.03.2023
41 Купряшкина Марина Валентиновна Педиатрическое отделение Фельдшеp (медицинская сестра) в детских садах и яслях 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1986
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 27.04.2022
42 Куракина Светлана Юрьевна Узкая служба Медицинская сестра хирургического кабинета 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Бийский медицинский колледж 29.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 24.05.2022
43 Кустов Олег Михайлович Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Кемеровсий государственный медицинский институт 25.06.1987
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач-лечебник
Специальность: терапия
Срок действия: 16.05.2022
44 Ламмок Марина Васильевна Дневной стационар ВСВА Медицинская сестра палатная 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 03.07.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 29.04.2020
Первая категория
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 20.10.2020
45 Левашов Иван Михайлович Педиатрическое отделение Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 03.07.2017
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 17.07.2022
46 Лиденко Альбина Алексеевна Физиокабинет ВСВА Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 29.06.1977
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 08.12.2023
47 Лихачева Галина Андреевна Общеполиклинический медицинский персонал Врач-статистик 1) Высшее профессиональное
Окончил: Московский медицинский стоматологический институт 23.06.1978
Специальность: стоматология
Квалификация: врач-стоматолог
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 20.12.2019
Высшая категория
Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье
Срок действия: 09.04.2020
48 Лопатина Наталья Александровна Педиатрический кабинет ВСВА Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 18.06.1983
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 21.11.2021
49 Македонец Наталия Ивановна Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Семипалатинский государственный меицинский институт 02.07.1979
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач-лечебник
Специальность: терапия
Срок действия: 30.06.2019
50 Малышева Ольга Анатольевна Педиатрическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Начальное профессиональное (ПТУ)
2) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 25.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 10.03.2022
51 Манаева Ольга Анатольевна Клинико-диагностическая лаборатория Фельдшер-лаборант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 22.06.2011
Специальность: лабораторная диагностика
Квалификация: медицинский лабораторный техник
Специальность: Лабораторная диагностика
Срок действия: 18.02.2021
52 Матяш Яна Александровна Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 23.06.1998
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: терапия
Срок действия: 10.06.2022
53 Молотилова Ирина Владимировна Педиатрический кабинет ВСВА Медицинская сестра по массажу 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 02.07.1984
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Медицинский массаж
Срок действия: 13.02.2020
54 Морозов Валерий Александрович Новозоринская сельская врачебная амбулатория врач общей практики (семейный врач) 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 19.06.1982
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Общая  врачебная практика (семейная медицина)
Срок действия: 06.02.2023
55 Мутик Марина Николаевна Узкая служба Медицинская сестра процедуpной 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО ББМК 26.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 17.03.2023
56 Назарова Ирина Геннадьевна Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 26.06.1995
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 29.11.2019
Вторая категория
Специальность: терапия
Срок действия: 02.03.2023
57 Наумова Елена Владимировна Новозоринская сельская врачебная амбулатория медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 22.06.2001
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Общая практика
Срок действия: 27.11.2020
58 Несмеянова Татьяна Александровна Педиатрический кабинет ВСВА Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 21.06.2016
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 10.03.2022
59 Обадкова Марина Петровна Терапевтический кабинет ВСВА Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 26.06.2002
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 14.03.2019
60 Орешникова Валентина Александровна Педиатрическое отделение Фельдшеp (медицинская сестра) в детских садах и яслях 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 28.06.1978
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 07.03.2019
61 Орлова Елена Владимировна Процедурный кабинет ВСВА Медицинская сестра процедуpной 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 06.07.1990
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 08.04.2022
62 Ощепкова Дарья Эдуардовна Теpапевтическое отделение Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи 1) Среднее профессиональное
Окончил: ГОУ СПО Каменский медицинский колледж 23.06.2011
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Лечебное дело
Срок действия: 16.12.2022
63 Писарева Валентина Викторовна Узкая служба Медицинская сестра здравпункта 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Среднее профессиональное
Окончил: УГБПОУ «Каменский медицинский колледж» 30.06.1982
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 28.03.2023
64 Полянский Сергей Иванович Педиатрическое отделение Врач-педиатр участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 17.06.1977
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Педиатрия
Срок действия: 10.03.2020
65 Попова Оксана Витальевна Рентгенкабинет Рентгенолабоpант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 28.12.2000
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 02.07.2020
Первая категория
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 20.10.2020
66 Пухова Наталья Михайловна Общеполиклинический медицинский персонал Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 1) Высшее профессиональное
Специальность: Лечебное дело
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 19.06.2009
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 24.06.2020
67 Пушкарева Галина Михайловна Теpапевтическое отделение Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 29.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 08.05.2023
68 Рокицкая Ольга Александровна Общеполиклинический медицинский персонал Главная медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовский медицинский колледж 27.12.1991
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 11.06.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: менеджер
Специальность: Управление сестринской деятельностью
Срок действия: 16.03.2021
69 Романова Татьяна Владимировна Теpапевтическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 17.07.2010
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 15.10.2020
70 Савинова Евгения Юрьевна Общеамбулаторный персонал ВСВА Заведующий амбулаторией-врач 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 17.04.2014
Специальность: Менеджмент
Квалификация: Бакалавр
Специальность: терапия
Срок действия: 23.06.2019
Первая категория
Специальность: терапия
Срок действия: 18.04.2021
71 Сиренко Вера Ивановна Педиатрическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Балканское медицинское училище Министерства Здравоохранения и медицинской промышленности Турменистана 24.02.1998
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 21.04.2021
72 Служаева Оксана Викторовна Педиатрический кабинет ВСВА Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 30.06.1996
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 05.10.2022
73 Смалиус Марина Геннадьевна Общесоматическое отделение на  14 коек  в 2 смены Врач-терапевт 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 26.06.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 30.06.2019
74 Смотрова Наталья Анатольевна Узкая служба Медицинская сестра процедуpной 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 19.06.2003
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 29.03.2022
75 Соколова Ирина Викторовна Рентгенкабинет Рентгенолабоpант 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 29.06.2004
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Рентгенология
Срок действия: 29.12.2020
76 Строкина Ирина Владимировна Узкая служба Медицинская сестра эндокринологического кабинета 1) Среднее профессиональное
Окончил: Каменское медицинское училище 30.06.1986
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 16.12.2022
Вторая категория
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 22.12.2019
77 Струков Владимир Германович Терапевтический кабинет ВСВА Врач-терапевт участковый 1) Высшее профессиональное
Окончил: Алтайский государственный медицинский институт 22.06.1990
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: терапия
Срок действия: 28.06.2022
78 Суховеева Яна Григорьевна Педиатрическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 05.10.2022
79 Схоменко Яна Петровна Женская консультация Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 27.06.2005
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 10.03.2021
Высшая категория
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 17.06.2021
80 Толстых Раиса Ивановна Педиатрическое отделение Фельдшеp (медицинская сестра) в детских садах и яслях 1) Среднее профессиональное
Окончил: Родинское медицинское училище 04.07.1986
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 27.04.2023
81 Тыщенко Светлана Евгеньевна Теpапевтическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Термезское медицинское училище 01.07.1981
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра общего профиля
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 13.03.2020
82 Устименко Нина Александровна Педиатрическое отделение Фельдшер (медицинская сестра) в школе 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 24.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 28.04.2021
83 Филинова Тамара Петровна Стоматологическое отделение Медицинская сестpа 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 27.06.2005
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 30.03.2023
84 Филиппова Ольга Геннадьевна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 01.03.1996
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
2) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 17.06.2003
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 13.11.2022
Первая категория
Специальность: Функциональная диагностика
Срок действия: 15.03.2022
85 Храмцова Лидия Аверьяновна Женская консультация Акушеpка 1) Среднее профессиональное
Окончил: Областное медицинское училище г. Колпашево 01.03.1971
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: акушерское дело
Срок действия: 14.05.2021
86 Храмцова Надежда Алексеевна Новозоринская сельская врачебная амбулатория Медицинская сестра по физиотерапии 1) Среднее профессиональное
Окончил: Серовское медицинское училище 01.07.1982
Специальность: медицинская сестра
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Физиотерапия
Срок действия: 17.02.2023
87 Чащина Ольга Александровна Общеамбулаторный персонал ВСВА Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 25.06.2001
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: сестринское дело
Срок действия: 20.04.2023
88 Чичерина Анна Николаевна Узкая служба Врач ультразвуковой диагностики 1) Высшее профессиональное
Окончил: ГОУ ВПО Алтайский государтсвенный медицинский университет  Федерального агентства по здравоохранению и социальному развититию 16.06.2006
Специальность: Педиатрия
Квалификация: Врач-педиатр
Специальность: Ультразвуковафя диагностика
Срок действия: 24.03.2023
89 Чуркина Наталья Николаевна Новозоринская сельская врачебная амбулатория медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 24.06.2002
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Общая практика
Срок действия: 30.06.2021
90 Шаврина Светлана Анатольевна Женская консультация Врач-акушеp-гинеколог 1) Высшее профессиональное
Окончил: ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 27.01.1997
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: врач
Специальность: Акушерство и гинекология
Срок действия: 26.10.2020
91 Шамякова Любовь Семеновна Фельдшерско-акушерский пункт пос. Лесной Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 27.02.1988
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Лечебное дело
Срок действия: 28.04.2021
92 Шахарева Татьяна Алексеевна Педиатрический кабинет ВСВА Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 24.06.1994
Специальность: Сестринское дело
Квалификация: медицинская сестра
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 13.04.2021
93 Шемякина Наталья Александровна Педиатрическое отделение Фельдшер (медицинская сестра) в школе 1) Среднее профессиональное
Окончил: Рубцовский медицинский колледж 29.02.1992
Специальность: фельдшер
Квалификация: фельдшер
Специальность: Лечебное дело
Срок действия: 26.03.2021
94 Шипулина Татьяна Александровна Педиатрическое отделение Медицинская сестра участковая 1) Среднее профессиональное
Окончил: КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» 23.06.2006
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 09.06.2023
95 Ющенко Ольга Константиновна Педиатрическое отделение Фельдшеp (медицинская сестра) в детских садах и яслях 1) Среднее профессиональное
Окончил: Барнаульское базовое медицинское училище 23.02.1982
Специальность: акушерское дело
Квалификация: акушерка
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 19.10.2020
96 Яковлева Лариса Викторовна Педиатрическое отделение Старшая медицинская сестра 1) Среднее профессиональное
Окончил: Горно-Алтайское медицинское училище 05.03.1985
Специальность: Лечебное дело
Квалификация: фельдшер
Специальность: Сестринское дело в педиатрии
Срок действия: 14.02.2020