С радостью сообщаем, что в нашей поликлинике пополнение – после окончания АГМУ трудоустроены 2 врача-оториноларинголога. Сегодня расскажем об одной из них – Марии Голубевой.

Мария Владимировна родилась и выросла в Барнауле. История ее прихода в медицину интересная и даже забавная:

«Я решила стать врачом в детстве, когда впервые выпал молочный зуб. Я считала, что это не совсем нормально и сказала родителям, что стану главным врачом, чтобы у людей никогда не выпадали зубы», – вспоминает молодой врач.

Мария – первый медработник в семье. А свою специальность выбрала потому, что в детстве часто обращалась за помощью к ЛОРу и это произвело на нее большое впечатление.

В работе молодому врачу приходится сталкиваться с некоторыми трудностями, потому что теория это теория, а на практике все несколько иначе. Здесь на помощь приходит наставник – заместитель главного врача по медицинской части Юлия Голдырева, к которой можно обратиться с любым вопросом или проблемой.

Пожелаем нашему молодому врачу больших успехов в профессиональной деятельности!